spinner

РОСТА-Терминал на международной выставке-форуме РОССИЯ на ВДНХ.

19.02.2024

По приглашению Министерства промышленности и энергетики Оренбургской области, уже ставшая известной сотрудник РОСТА-Терминал, художник Кристина Гранкина представила своим талантом степной регион на международной выставке – форуме Россия, на ВДНХ в городе Москва.

Самый огромный, 75-й павильон на ВДНХ в Москве, приветливо распахнул двери для выставки «Регионы России», в рамках которой, помимо самых крупных предприятий промышленности Оренбургской области, регион представляла и компания РОСТА-Терминал. Кристина Гранкина, давно известная как одна из уникальных художников в стиле «нефтизм» (рисование нефтью и нефтепродуктами) провела незабываемый мастер-класс для посетителей выставки. Дети с радостью и энтузиазмом расписывали магниты-холсты, используя акрил и сырую нефть.

Анастасия Звягина, заместитель генерального директора АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» с интересом посетила стенд нашего региона и высоко оценила уровень организации Дня оренбургской энергетики, отметив разнообразие активностей, представленных 17 февраля 2024 года и высокую вовлеченность со стороны посетителей. В свою очередь промышленники не остались в долгу и подарили дирекции выставки уникальную картину, написанную нефтью специально для музея ВДНХ. При этом, последние штрихи в произведение были сделаны прямо на глазах у гостей форума. Подарок вручили автор полотна, сотрудник компании РОСТА-Терминал, Кристина Гранкина и первый замминистра промышленности Оренбургской области Дмитрий Кулаков.

      

РОСТА-Терминал на международной выставке-форуме РОССИЯ на ВДНХ.