spinner

Пресс-релиз от 20.06.2023 г. Компания РОСТА-Терминал, г. Сорочинск.

20.06.2023

Пресс-релиз от 20.06.2023 г.

Компания РОСТА-Терминал, г. Сорочинск.

 

Сотрудничество с фондами и некоммерческими организациями является одной из наиболее важных задач социальных программ компании РОСТА-Терминал. Ведь именно такие добрые инициативы обладают большей информацией по адресной помощи нуждающимся и эффективно им помогают.

 

В рамках социальных проектов «ДЕТСТВО», нефтяники закупили и передали Сорочинскому Фонду «На тропу добра» музыкальное оборудование на сумму более чем 300 тысяч рублей для проведения массовых мероприятий с максимально качественным звуком. И это не первый опыт сотрудничества между фондом и РОСТА-Терминалом. Ранее, предприятие помогало с организацией и покупкой подарков на новогодние торжества.

 

С 2019 года, под руководством Елены Байдиной, организация проводит мастер-классы, квесты, игры и фестивали для малообеспеченных семей. Ежегодно организовывает новогодние ёлки, поздравляет особенных ребят и детей на тематических площадках и городских праздниках. Несмотря на это, с самого основания, фонд нуждался в качественном музыкальном оборудовании для проведения массовых мероприятий. И в этом году, мечта руководителей фонда осуществилась, благодаря нефтяникам из РОСТА-Терминала.

 

Руководитель фонда «На тропу добра», Елена Байдина:

«Особые, тёплые и искренние, слова благодарности хотелось бы выразить руководству и коллективу компании РОСТА-Терминал. За социальные программы, которые они реализуют на территории Сорочинского района и Оренбургской области, в том числе помогая нашему фонду. Спасибо, РОСТА-Терминал!»

 

  

Пресс-релиз от 20.06.2023 г. Компания РОСТА-Терминал, г. Сорочинск.